D.Gray-man: New level

Объявление

Баннеры и счетчики:
Не ленимся и нажимаем ^^

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Вас приветствует ролевая игра по аниме D.Gray-man!
Уважаемые игроки и гости форума! Данная ролевая на время закрывается на реконструкцию. Спасибо за внимание и понимание. Ваша, Администрация
Кстати, реклама разрешена у нас только в специальном разделе (ну вы знаете), под ником "Реклама" и с паролем "12345".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: New level » Архив старых тем. » Летний выпуск! <


Летний выпуск! <

Сообщений 61 страница 90 из 942

61

Тики Микк написал(а):

Засранец какой!

На байке гонять **

Тики Микк написал(а):

Reiner Gofman написал(а):А что мешает таки сделать свою ролевую по ГП?)Время, по-моему. х)

Время, силы, терпение Х))

62

Канда написал(а):

Хорошо, когда наступление? Х))

Сегодня *выбрала нормальную винтовку, отсалютовала всем, выпила предложенный Тики бокал вина и пошла мстить за рубашку* Ночи~

63

Reiner Gofman написал(а):

Я бы мог помочь  *задумчиво* С дизайном точно - как раз пытаюсь в этом деле совершенствоваться  х))

Ну, если мы таки сподвигнемся, то будем знать, к кому идти. ** Кстати, а ты играл на гп или нет?)

64

Гофман, если это так оскорбляет твои лучшие чувства... *хмыкает* Буду звать по имени.
Тики, учту, спасибо. А где сейчас моя обожаемая племянница Роад?

65

Lulu Bell написал(а):

Канда, а у меня даты другие были... Может, Роулинг и правда мудрит?

Воспользуйся англо-вики - там дотошные люди смогли все восстановить, но Ро намудрила в некоторых датах - это верно, потому что несостыковки. Видел я разборы в некоторых ЖЖ, да и анлиз по БИ. Много чего)) Но у супругов Малфой нет огромной разницы в возрасте - тут древо Блэков помогает все узнать)

Lulu Bell написал(а):

ак-нибудь после экзаменов мы с тобой пополемизируем, ок? *у меня снова вышел очередной гнусный эвфемизм*

О чем конкретно? Х))

Lulu Bell написал(а):

И нечего прикидываться ледышками, мы-то все знаем *многообещающе улыбается*

Мое сердце - лёд, души - нет, и я люблю Муген ассексуал!

66

Канда написал(а):

На байке гонять **

Эх *_*

Kate Gray написал(а):

Сегодня *выбрала нормальную винтовку, отсалютовала всем, выпила предложенный Тики бокал вина и пошла мстить за рубашку* Ночи~

Спокойной ночи)

Lulu Bell написал(а):

А где сейчас моя обожаемая племянница Роад?

О, этот вопрос к Грэй. Она держит с племяшкой связь!)

67

Тики Микк написал(а):

Ну, если мы таки сподвигнемся, то будем знать, к кому идти. ** Кстати, а ты играл на гп или нет?)

Договорились)
Играл одно время, на ролевой про мародеров) Хорошее время было  *ностальгирует*

Lulu Bell
Благодарю)

68

Lulu Bell написал(а):

А где сейчас моя обожаемая племянница Роад?

Тики Микк написал(а):

О, этот вопрос к Грэй.

Именно так! Роад через какое-то время забирают далеко и надолго на все лето. Доступа к инету у нее, к сожалению, практически не будет.

69

Reiner Gofman написал(а):

Играл одно время, на ролевой про мародеров) Хорошее время было  *ностальгирует*

О-о-о, и можно полюбопытствовать, кого?) *на самом деле, этот вопрос мучает Тики уже давно х)*

Kate Gray написал(а):

Именно так! Роад через какое-то время забирают далеко и надолго на все лето. Доступа к инету у нее, к сожалению, практически не будет.

Ну, ничего страшного, лето - это святое.)

70

Reiner Gofman написал(а):

Играл одно время, на ролевой про мародеров) Хорошее время было  *ностальгирует*

А которая? Лесмар? Х))

Kate Gray написал(а):

Именно так! Роад через какое-то время забирают далеко и надолго на все лето. Доступа к инету у нее, к сожалению, практически не будет.

Тогда доиграете и заберете родственника, а дальше будет НПС-Роад))

71

Реинер, не за что пока, ибо я могу и не сдержаться))
Тики, поняла, спасибо за информацию.
Канда, еще не знаю, но тему мы всегда сможем найти. И да, я как раз и смотрела в англо-вики, ибо нашей совсем-совсем не доверяю. И шесть лет - это не огромная разница - но это так, между прочим :rolleyes: Ассексуален он. Ну и люби тогда свой муген! :dontcare:

72

Неееет! Моя чудная, милая, вредная Роад :'( А я так ничего и не успею с ней отыграть... *ушла грустить в угол*

73

Lulu Bell написал(а):

Канда, еще не знаю, но тему мы всегда сможем найти. И да, я как раз и смотрела в англо-вики, ибо нашей совсем-совсем не доверяю. И шесть лет - это не огромная разница - но это так, между прочим

Вполне самое то. Глядя на некоторых людей по жизни, могу сказать, что даже два года могут создать пропасть... а дальше пойдут дебри всякого психоанализа от моего факультета и лучше не надо %))

Lulu Bell написал(а):

Ассексуален он. Ну и люби тогда свой муген!

Что и делаю Х))
Но маска, маска, какая же ты удачная у меня!

74

Тики Микк написал(а):

О-о-о, и можно полюбопытствовать, кого?) *на самом деле, этот вопрос мучает Тики уже давно х)*

Неканона-слизеринку  *любитель придумывать своих персонажей*

Канда написал(а):

А которая? Лесмар? Х))

Если бы я помнил  *развел руками* Это была года... эм... три назад, или даже больше  ^__^'

75

Reiner Gofman написал(а):

Неканона-слизеринку  *любитель придумывать своих персонажей*

Меня мучает чувство дежавю, если честно. *вздохнул* И меня  сводит это с ума!11 Ааа!11

76

Reiner Gofman написал(а):

Если бы я помнил  *развел руками* Это была года... эм... три назад, или даже больше  ^__^'

Любопытно, но давно, да. *решил опять пошариться в ролевках ГП*

И отойдет экзорцист спать, а то ради всякой фигни с утра пораньше мотаться пришлось. На кол этих негодяев *бурчит*
Всем доброй ночи))
Шалость удалась!

77

Тики Микк написал(а):

Меня мучает чувство дежавю, если честно. *вздохнул* И меня  сводит это с ума!11 Ааа!11

Спокойно, спокойно) Думаешь, мы уже играли вместе?)

78

Канда, адье, мой друг. *не хочет спорить про разницу в возрасте*

79

Канда
Приятных снов)

80

Тики, какой-то ты нервный и дерганый сегодня *ненавязчиво и заботливо подсовывает под нос сигарету и бокал с вином*

81

Reiner Gofman написал(а):

Спокойно, спокойно) Думаешь, мы уже играли вместе?)

Я не знаю. тт
Мой ролевой опыт равен, кажется, шести годам, а может и больше. И, вообще, я параноик по жизни на такие вещи. Все может быть! Почему-то же я тебя уже столько времени хотел спросить, играл ли ты по гп или нет оО А если еще учесть, что я в основном - по мародерам всегда был, у-у!

82

Lulu Bell написал(а):

какой-то ты нервный и дерганый сегодня *ненавязчиво и заботливо подсовывает под нос сигарету и бокал с вином*

Мое чувство собственника сегодня немного страдает, вот я и дерганный. *вздохнул, закурил* Не заставляйте его страдать, оно потом отыграется и умоется кровью. х) *добрый Тики*

83

Тики Микк
А тебе станет легче, если я скажу, как звали этого неканона?  *сочувственно погладил по голове*

84

Reiner Gofman написал(а):

А тебе станет легче, если я скажу, как звали этого неканона?  *сочувственно погладил по голове*

Думаю, что да **

85

Тики Микк написал(а):

Думаю, что да **

Если память мне ни с кем не изменяет, то звали ее Венерой, а фамилия, кажется Томпсон  http://static.diary.ru/userdir/0/0/0/0/0000/10098045.gif  И единственное, что я помню четко - она была в Северуса влюблена)

86

*неодобрительно посматривает на Гофмана*
Тики, бедняга. Чувство собственника страдает. Я вот гос по английскому сдала сегодня, и ничего  %-)

87

*в никуда* А я люблю слизеринок-неканонов, особенно учитывая, что Белла все время занята.

88

Reiner Gofman написал(а):

Если память мне ни с кем не изменяет, то звали ее Венерой, а фамилия, кажется Томпсон  http://static.diary.ru/userdir/0/0/0/0/ … 098045.gif  И единственное, что я помню четко - она была в Северуса влюблена)

М-м-м-м. *задумчиво* Не помню. Вроде бы. Может быть. Ладно, я понапрягаю мозги на всякий случай! *пообещал*
А так, спокойной всем ночи, я тоже пойду **

89

Lulu Bell написал(а):

*неодобрительно посматривает на Гофмана*

О.о  что?)

Тики Микк написал(а):

М-м-м-м. *задумчиво* Не помню. Вроде бы. Может быть. Ладно, я понапрягаю мозги на всякий случай! *пообещал*

Главное, не перенапрягайся  ^_^
А, вспомнил - кажется, с одной из гриффиндорок мы еще создавали клуб "Ткни Дамби палочкой в глаз", правда, не в самих отыгрышах, вроде как  х))

Тики Микк написал(а):

А так, спокойной всем ночи, я тоже пойду **

Приятных снов, дорогой родственник))

90

Гофман, нечего родственников по головам гладить!))
Тики, адье. И я, пожалуй, спать.
Рейнер, и тебе снов.


Вы здесь » D.Gray-man: New level » Архив старых тем. » Летний выпуск! <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно