D.Gray-man: New level

Объявление

Баннеры и счетчики:
Не ленимся и нажимаем ^^

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Вас приветствует ролевая игра по аниме D.Gray-man!
Уважаемые игроки и гости форума! Данная ролевая на время закрывается на реконструкцию. Спасибо за внимание и понимание. Ваша, Администрация
Кстати, реклама разрешена у нас только в специальном разделе (ну вы знаете), под ником "Реклама" и с паролем "12345".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: New level » Архив старых тем. » Флуд в честь открытия: начало! **


Флуд в честь открытия: начало! **

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Торжественно заявляю, что ролевая с сегодняшнего числа, а именно 7 декабря 2010 года, объявляется открытой!
Проводится набор игроков **

Гип-гип ура! *____*

2

Мы это сделали за такой короткий срок... Теперь только вперед и ждать игроков, которых заинтересует идея))
Впору выпить на радостях *хмыкнул*

3

Мне нравится, как смотрятся аватарки *усмехнулся, лукаво посмотрев*
Мы молодцы.) Думаешь, два пьяных админа придадут нашей ролевой особый шарм? *любопытно*

4

Двое? Пьян будешь как всегда только ты, повелитель мух *фыркнул, довольно устраиваясь на диване*

5

Меня зовут Тики Микк. Для тебя - просто Тики. *довольно улыбнулся, развалившись рядом*

6

Ч-ч, уже знакомы. Эдо помнишь? *удобно устроился* И веди себя прилично, хоть и такое событие - открытие))

7

Эдо? Ах, Эдо! *сделал вид, что вернулась память* Как я мог забыть? Прилично? О чем ты, дорогой экзорцист? Я сижу и никого не трогаю. **

8

Это ты пока ведешь себя прилично и никого не трогаешь. Знаю я вас, Нове *фыркнул*

9

Я постараюсь, чтобы меня хватило на подольше ^^ *подмигнул*

10

*уселся во флуде, развесил кроличьи уши - привлекает к себе внимание!*

11

О, Кролики и здесь уже пробегают *хмыкнул, проходя мимо*

12

Юу-у-у! *бросился на шею *___\\ *

13

Ч-ч, ты что творишь, рыжий Кролик? *фыркнул, терпеливо отцепляет от себя* Нечего душить! *фыркает*

14

Лезу обниматься к тебе, конечно же! *радостно*

15

*закатил глаза* Будто мне одного Ноя было мало, теперь и ты *бурчит*

16

Да, теперь и я *очень и очень важно* Надеюсь, Тики не будет очень против *_____\\ *опять повис на шее*

17

Лави написал(а):

Надеюсь, Тики не будет очень против

Наивный. *усмехнулся*

18

Лави написал(а):

Да, теперь и я *очень и очень важно* Надеюсь, Тики не будет очень против *_____\\ *опять повис на шее*

Это не повод на мне виснуть, чертов кролик! *бурчит и опять от себя отцепляет*

Тики Микк написал(а):

Наивный. *усмехнулся*

А ты чего? *подозрительно*

19

Юу Канда, очень даже повод, о драгоценнейший! *виснет дальше, тянет лапы загребущие к волосам *____* *

Тики Микк написал(а):

Наивный. *усмехнулся*

А ты - злой :Р

20

Лави написал(а):

очень даже повод, о драгоценнейший! *виснет дальше, тянет лапы загребущие к волосам *____* *

Ч-ч, руки убери, а то опять косичку плести собираешься? *грозно смотрит*

21

Мой суровый Юу! *_____\\ *осторожно так трогает волосы*

22

Лави написал(а):

Мой суровый Юу! *_____\\ *осторожно так трогает волосы*

*перехватил руку и завел за спину* Кролик, я тебя ведь Мугеном загоняю!

23

*невинно смотрит, моргает единственным глазом* Ты такой злой Т_Т *театрально завздыхал!*

24

Не поможет *проигнорировал взгляд и вздох, отпуская руку* Иди лучше комнату себе создавай, балдежник Х)

25

Мне лень Т_Т О Великолепный, а можно я немного попозже ее создам? Правда можно? Спасибо! **

26

Ленивое создание *хмыкнул* Вот попадешься ты мне **

27

И что тогда? *_* *мечтательно*

28

Я тебя загоняю *мстительно*

29

Звучит, как... интересное предложение! *лукаво так зыркает! зыркает*

30

Это не предложение. Это факт! *хмыкнул* Чего ты так смотришь?


Вы здесь » D.Gray-man: New level » Архив старых тем. » Флуд в честь открытия: начало! **


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно