D.Gray-man: New level

Объявление

Баннеры и счетчики:
Не ленимся и нажимаем ^^

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Вас приветствует ролевая игра по аниме D.Gray-man!
Уважаемые игроки и гости форума! Данная ролевая на время закрывается на реконструкцию. Спасибо за внимание и понимание. Ваша, Администрация
Кстати, реклама разрешена у нас только в специальном разделе (ну вы знаете), под ником "Реклама" и с паролем "12345".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: New level » Архив старых тем. » Флуд в честь открытия: начало! **


Флуд в честь открытия: начало! **

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Нужно снова оттойти, надеюсь скоро вернусь)

992

Nagi Miminor, ага *ответно улыбнулась*

993

Nagi Miminor, будем ждать)

994

Kate Gray*все еще пока не улетел от Канды, но все равно благодарит и протягивает Грэй шоколадку! //___* * Чудесно! //____*

Юу Канда написал(а):

Не смей называть меня по имени, чертов кролик! *пытается струхнуть и бурчит про пинок!*

Сноровистый какой //_____* *продолжает тереться щечкой //___* *

Kate Gray написал(а):

Кролик, в кои-то веки, веди себя прилично *усмехнулась*

Я и слово "прилично" не сочетаемся!11
Nagi Miminor, ждем //___*

995

Lenalee Lee написал(а):

Юу Канда, ну ладно, а то я по нескольким ролевым пробежалась - там он Третий, вот и запуталась, решила поставить потому что значла, что если что не так, то вы с Тики исправите)

В манге черным по белому написано, что Альма и Канда - это "вторые экзорцисты". Они не могут быть "третьими" от слова вообще, потому что они - это прошлые экзорцисты, детища идей семьи Чан и Эпстеш, а "третьи" - полу-люди, полу-акума. Мне интересно, что за такие... гении на тех ролевых приписали Альму к "третьим" экзорцистам *фыркнул*

996

Юу Канда, не знаю, но..
*спряталась*
Они туда еще и Канду приписали
*пригнулась*

997

Лави написал(а):

Сноровистый какой //_____* *продолжает тереться щечкой //___* *

Ч-ч! *начал тянуть за кроличьи ушки!* Ты какой-то возбужденный.

Лави написал(а):

Я и слово "прилично" не сочетаемся!11

О, да. Это канон *хмыкнул*

998

Юу Канда написал(а):

Ч-ч! *начал тянуть за кроличьи ушки!* Ты какой-то возбужденный.

*доволен таким повышенным к себе вниманием! //___* * Лучше бы по волосам потрепал //___________________________* Я не возбужденный! Хотя... *долго так смотрит*

999

Lenalee Lee написал(а):

Они туда еще и Канду приписали *пригнулась*

Я могу сказать одно - идиоты. Впрочем, люди иногда мангу читают другим местом, уже в который раз убеждаюсь. Тут уже просто логически можно понять, что если "вторые" - это прошлые экзорцисты, то они не могут быть "третьими", которые наполовину акумы %) Сам же Канда говорил и Бак Чан на этот счет в той главе, когда Дигрей приостановили, да и вся арка про Альму одно большое доказательство и матчасть. Канонист негодуэ! Х))

1000

Лави написал(а):

*доволен таким повышенным к себе вниманием! //___* * Лучше бы по волосам потрепал //___________________________* Я не возбужденный! Хотя... *долго так смотрит*

Мугеном потрепать? Это всегда готов *фыркнул*  Что. Ты. На меня. Так. ПЯЛИШЬСЯ?!


Вы здесь » D.Gray-man: New level » Архив старых тем. » Флуд в честь открытия: начало! **


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно