D.Gray-man: New level

Объявление

Баннеры и счетчики:
Не ленимся и нажимаем ^^

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Вас приветствует ролевая игра по аниме D.Gray-man!
Уважаемые игроки и гости форума! Данная ролевая на время закрывается на реконструкцию. Спасибо за внимание и понимание. Ваша, Администрация
Кстати, реклама разрешена у нас только в специальном разделе (ну вы знаете), под ником "Реклама" и с паролем "12345".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: New level » Флуд. » Как оказались на ролевой


Как оказались на ролевой

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как Вы оказались на нашей ролевой?
Право слово, администраторам действительно интересно, как же Вы нас нашли. А если еще скажете, почему решили остаться, так это совсем чудесно.

2

Ну, раскрываю карты самая первая) На форум попала совершенно случайно, просто давно искала такую ролевую, как наша, да и к тому же хотелось с самого начала в ней учавствовать, поддерживать, совершенствовать и вместе с форумчанами идти вперед... Вот как раз эта ролевая мне и подошла. Не буду раскрывать все многочисленные плюсы - наши участники форума сами их знают. Кстати, отличный повод остаться - это хорошие участники форума и, конечно, общение с ними, опять же новые друзья появляются... Разве не здорово?

3

Юу и Тики. Это они во всем виноваты, конечно же!
Взяли за уши, приперли к стенке: "Будешь играть Лави?" - ну разве я мог отказать Канде? //_____*
К тому же, роль эту я действительно люблю и всегда ревную к ней других игроков. А тут еще и Юу Канду взял, что я уже не мог удержаться!

4

Увидела рекламу на дигреевском сообществе и решила посмотреть. Прочитала сюжет и поняла, что остаюсь. А потом влилась в дружный коллектив, прочувствовала теплую атмосферу и поняла, что остаюсь прочно и до самого конца. Вот так и оказалась Книжница Грэй на этой ролевой)

5

Уговорила Грэй)
^^


Вы здесь » D.Gray-man: New level » Флуд. » Как оказались на ролевой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно