D.Gray-man: New level

Объявление

Баннеры и счетчики:
Не ленимся и нажимаем ^^

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Вас приветствует ролевая игра по аниме D.Gray-man!
Уважаемые игроки и гости форума! Данная ролевая на время закрывается на реконструкцию. Спасибо за внимание и понимание. Ваша, Администрация
Кстати, реклама разрешена у нас только в специальном разделе (ну вы знаете), под ником "Реклама" и с паролем "12345".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: New level » Архив старых тем. » В честь нашей любимой администрации :*


В честь нашей любимой администрации :*

Сообщений 1 страница 30 из 882

1

Продолжаем наши дружеские беседы, но уже в новом флуде)

2

А я такое название придумала Т_Т
Но ничего, время еще будет)

3

Anna Black написал(а):

А я такое название придумала Т_Т

Какое, если не секрет?
Да ладно, Тики с Кандой, думаю, заслужили)

Anna Black написал(а):

Но ничего, время еще будет)

Еще замучаешься придумывать)

4

У меня всё до жути банально, но просто первое, что в голову взбрело:
В честь окончание предыдущего)
Знаю, жутко тупо, поэтому хорошо, что ты назвала )

Отредактировано Anna Black (2011-01-17 18:03:03)

5

Anna Black написал(а):

В честь окончание предыдущего)

Оригинально)

Anna Black написал(а):

Знаю, жутко тупо, поэтому хорошо, что ты назвала )

Ну, не совсем уж и жутко тупо, но все-таки у Канды и Тики больше заслуг, чем у старого флуда. Как ни крути)

6

Lenalee Lee написал(а):

Ну, не совсем уж и жутко тупо, но все-таки у Канды и Тики больше заслуг, чем у старого флуда. Как ни крути)

Я была не против этого названия, даже за, так как уважаю нашу администрацию)))
Их работа сложна...)
Молодец, что так назвала)

7

Anna Black написал(а):

Я была не против этого названия, даже за, так как уважаю нашу администрацию)))Их работа сложна...)Молодец, что так назвала)

Да нет, они все-таки сами молодцы - действительно заслужили... Не могла так не назвать)

8

Anna Black написал(а):

Их работа сложна...)

На данном этапе - нет, тем более игроки у нас сознательные, что упрощает многое Х) *каркает*

Lenalee Lee написал(а):

Да нет, они все-таки сами молодцы - действительно заслужили... Не могла так не назвать)

Спасибо, приятно))
*ушел тот флуд перемещать в архив*

9

Юу Канда написал(а):

Спасибо, приятно))

Не за что, если и правда так и есть)
Осталось только Тики порадовать)

Юу Канда написал(а):

*ушел тот флуд перемещать в архив*

Удачи)

Юу Канда написал(а):

На данном этапе - нет, тем более игроки у нас сознательные, что упрощает многое Х) *каркает*

Ну как же- а дизайн, техника, реклама, контроль над анкетами, в том числе и полными, их проверка и т.д.? Разве для этого не нужно думать или работать?

Отредактировано Lenalee Lee (2011-01-17 18:34:33)

10

Уоо ** Приятно **

11

Тики Микк, привет) Как ты?

12

Lenalee Lee написал(а):

Осталось только Тики порадовать)

Он ленивец Х))

Lenalee Lee написал(а):

Ну как же- а дизайн, техника, реклама, контроль над анкетами, в том числе и полными, их проверка и т.д.? Разве для этого не нужно думать или работать?

Учитывая стаж на других ролевках, то нет. Кроме того, там действительно анкеты писали просто километровые. Я никогда не забуду того негодяя, который мало того, что писал едва ли не по старославянски, ставил свои авторские запятые куда не попадя и кучу тире, а анкету выдал на ДЕСЯТЬ страниц ворда!

13

Юу Канда написал(а):

Он ленивец Х))

Уже радуется, кстати)

Юу Канда написал(а):

Учитывая стаж на других ролевках, то нет. Кроме того, там действительно анкеты писали просто километровые. Я никогда не забуду того негодяя, который мало того, что писал едва ли не по старославянски, ставил свои авторские запятые куда не попадя и кучу тире, а анкету выдал на ДЕСЯТЬ страниц ворда!

Фантазия богатая. Чересчур Оо

Отредактировано Lenalee Lee (2011-01-17 18:41:56)

14

Lenalee Lee написал(а):

Уже радуется, кстати)

Вижу-вижу Х)

Lenalee Lee написал(а):

Фантазия богатая. Чересчур Оо

Самое забавное было находить противоречия. А еще он все не мог решить, где его родина, судя по всему.
Впрочем, так грешил не он один, но были и на 5 страниц, и на 8, хотя русским языком написано, что краткая биография. =_= А они там чуть ли не подробное описание каждого года жизни выдают.

15

Юу Канда написал(а):

Учитывая стаж на других ролевках, то нет. Кроме того, там действительно анкеты писали просто километровые

Ну там же сразу полную анкету пишут, если я не ошибаюсь...
В этом ваша ролевая лучше)

Отредактировано Anna Black (2011-01-17 18:46:28)

16

Юу Канда написал(а):

Самое забавное было находить противоречия. А еще он все не мог решить, где его родина, судя по всему. Впрочем, так грешил не он один, но были и на 5 страниц, и на 8, хотя русским языком написано, что краткая биография. =_= А они там чуть ли не подробное описание каждого года жизни выдают.

А я-то когда анкету писала думала, что вам и две-три моих будет слишком много, хотя решила оставить - чисто на всякий случай и дабы не упустить важный биографический момент. Оказалось, зря даже думала об этом. Честно говоря, тоже на форумах-ролевых алминистрировала, но таких экземпляров мне не попадалось. Правда, пришлось одному дать пожизненный бан, но это был единтсвенный случай за всю мою практику...

17

Anna Black написал(а):

Ну там же сразу полную анкету пишут, если я не ошибаюсь...В этом ваша ролевая лучше)

Я все удивляюсь, как вы в них не путаетесь - какая где и от кого, хотя там в письме все указано Оо

18

Lenalee Lee написал(а):

Правда, пришлось одному дать пожизненный бан, но это был единтсвенный случай за всю мою практику...

Чем же он так согрешил о___о?

19

*пошла в наши баннеры. скоро вернусь, моргнуть не успеете*

20

Anna Black написал(а):

Чем же он так согрешил о___о?

По анкете-то все ыло нормально, но отыгрывать с ним было невозможно. Он любое событие превращал в эротику и был всемогущим - на боях всех побеждал, ни капли сил прям не тратя. Ну так же не может быть по всем законам здравого смысла Оо

21

Уже вернулась...

22

Lenalee Lee написал(а):

По анкете-то все ыло нормально, но отыгрывать с ним было невозможно. Он любое событие превращал в эротику и был всемогущим - на боях всех побеждал, ни капли сил прям не тратя. Ну так же не может быть по всем законам здравого смысла Оо

И тут его обломали пожизненным баном...видимо он ненавидел проигрывать...

23

Anna Black написал(а):

И тут его обломали пожизненным баном...видимо он ненавидел проигрывать...

Кто знает... Ладно, пойду зубрить теорию. Вернусь только завтра, так что всем спокойной ночи и пока)

24

Kate Gray написал(а):

Если я не стараюсь выглядеть паинькой, то мнение обо мне именно такое. Гадкий я человек *вздохнула*

Ага. Гаже прям некуда.

Kate Gray написал(а):

Так Тики тоже Васильева читает.

Да кто ж вообще драгоценную администрацию куда-то толкает в целях экспериментов? Или Тики тебе мешает в чем-то, вот и решила ненавязчиво от него избавиться?

Kate Gray написал(а):

Могу ссылочку на пару своих любимых видюшек кинуть)

Не откажусь. )))

Anna Black написал(а):

Габриэль Нанни, при всём уважении, но ваше игнорирование сбивает меня с толку.

Беглый просмотр прошлой темы флуда на страницы три-четыре назад мне ничего не дал. Может ткнете носом, где я вас проигнорировал?

Lenalee Lee написал(а):

Не знаю, оно у мамы плохое, так что думаю, наследственность. или слишком много всего делаю и глаза устают, вот и упало... Надо будет его восстановить...

Упражнения какие-то или что иное?

25

Anna Black написал(а):

Ну там же сразу полную анкету пишут, если я не ошибаюсь...В этом ваша ролевая лучше)

Понимаешь, некоторые БИО расписывали на кучу страниц. Я всегда ценил лаконичность и чтобы по делу Х))

Lenalee Lee написал(а):

Правда, пришлось одному дать пожизненный бан, но это был единтсвенный случай за всю мою практику...

Я ни разу не банил, но предупреждения выдавал, да. А еще разрубал их анкеты, когда удаляли игрока. Некоторым отказывал даже без выдачи пробника, поскольку бывают слишком тяжелые случаи, поэтому если уж в анкете много поводов придраться, то в пробнике будет хуже, увы Х)

26

Lenalee Lee написал(а):

Кто знает... Ладно, пойду зубрить теорию. Вернусь только завтра, так что всем спокойной ночи и пока)

Lenalee Lee, удачи))

27

Габриэль Нанни написал(а):

Беглый просмотр прошлой темы флуда на страницы три-четыре назад мне ничего не дал. Может ткнете носом, где я вас проигнорировал?

Просто пару раз *лень смотреть предыдущий флуд и там рыскать* на мои приветствия и вопросы отвечали гробовым молчанием. Если я ошибаюсь, то сразу прошу прощения за неудобства.

28

Извиняюсь, я отвлекся хх

Lenalee Lee написал(а):

привет) Как ты?

Прекрасно ** А ты?)

Юу Канда написал(а):

Он ленивец Х))

Последнее время - из-за тебя такой х)

Габриэль Нанни написал(а):

Или Тики тебе мешает в чем-то, вот и решила ненавязчиво от него избавиться?

Знаете, народ, в отрыве от контекста это читается так... Что я начинаю подозревать вас обоих во всех смертных грехах! *а посмотреть о чем лечь в предыдущем флуде, конечно же, Тики лень*

29

Всем добрый вечер)

30

Miranda Lotto, добрый)))
Как поживаешь?


Вы здесь » D.Gray-man: New level » Архив старых тем. » В честь нашей любимой администрации :*


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно