D.Gray-man: New level

Объявление

Баннеры и счетчики:
Не ленимся и нажимаем ^^

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Вас приветствует ролевая игра по аниме D.Gray-man!
Уважаемые игроки и гости форума! Данная ролевая на время закрывается на реконструкцию. Спасибо за внимание и понимание. Ваша, Администрация
Кстати, реклама разрешена у нас только в специальном разделе (ну вы знаете), под ником "Реклама" и с паролем "12345".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: New level » Личные темы игроков. » Личная полка)


Личная полка)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сюда буду выкладывать некоторые свои творения...

2

Небольшой расказик...

Свернутый текст

Один день из жизни игрушки
В мире куча всего живого: люди, животные, птицы, рыбы, насекомые. Но эта история покажется вам довольно безумной, потому что я хочу рассказать вам про один свой день. Про день из жизни меня…игрушки. Да! Мы, между прочем тоже живые! Не знали? Тогда читайте…
Дни каждой игрушки довольно однообразны: « Улыбаемся и машем»- простое правило, но тьфу! Нам даже этого нельзя! Но всё меняется во время переездов, которых у меня было «мама не горюй». Об одном из них я бы хотел пресвятить своё время. Сидел себе спокойно на полке и смотрел вдаль, если противоположную стену можно так назвать. ДА и полка…На шкафу это считается полкой? Хотя у вас, людей законы свои, а нас где посадят, там и полка. Так вот, сидел себе я весь пыльный, заброшенный, но главное не спрятанный! Сидел и размышлял о нашем игрушечном бытие. Да, да! Размышлял! Мы игрушки в отличие от вас рождаемся сразу мудрыми! Итак, после нескольких часов созерцания комнаты я увидел свою хозяйку. Девочка зашла в комнату, в которой была двухяростная кровать, два шкафа, стола, один комод и персиковые стены. Так как двигаться мы не умеем, цвет стен каждый день резал мои стеклянные глаза и рвал мою плюшевую душу, так как только эти стены я и видел.
Конечно, печально, но у нас всё довольно просто, мы продлеваем себе жизнь с помощью детского счастья. В смысле, чем больше ребенок любит игрушку, тем больше она никуда не прячется. Ну… когда меня только подарили, я был любимцем маленькой девочки. Она каждый день играла со мною, танцевала и всё время укладывала меня возле себя перед сном. Такие моменты запоминаются навсегда. Яркие серо-голубые глаза, которые сверкают от счастья, звонкий детский смех, наполненный радостью, беззаботностью, любовью и весельям. Но это было давно. Та, у кого я сейчас живу, была той же маленькой девочкой, но люди растут, меняются, взрослеют, а мы только изнашиваемся. Нас забрасывают, прячут, забывают, а сами покупают новые, но уже взрослые игрушки: плееры, телефоны, компьютеры, да вы и сами знаете. А нам пылится где-то под толщей старого картона, и ждать следующего поколения детей, которые откроют, уже всю в паутине коробку, а мы снова увидим светящиеся от радости и любопытства чьи-то большие детские глаза…
Так должно было произойти и со мной. Но мне повезло! Эта, когда-то маленькая девочка обожала мягкие игрушки. Все свои красивые, расчесанные куклы она спрятала с глаз долой, но её детская любовь к таким как я спасла меня от многолетнего скитания мыслей о смысле жизни и о моём предназначении.
Меня достали со шкафа и упаковали в коробку. Какие только ужасные мысли меня не тревожили, но что меня прервало, так это то, что на следующий день я снова увидел свет, но в этот раз…зеленые стены. Я пытался узнать, что именно я тут делаю и куда делась девочка, которой я так дорожу? Меня не заставили долго ждать, вскоре в незнакомую мне комнату вошла ОНА. Хозяйка держала в руке ящик, на котором было чётко написано «мои игрушки». У меня внутри что-то ойкнуло. Неужели меня перевезли в новый дом, где меня будут видеть все! Я получу свою личную полку! О, да. Моим мечтаниям не было конца! Чего я себе только не представлял! «Мечтать не вредно, плохо только, что мечты не всегда сбываются». Вспомнив это, я стал спускаться с небес на землю и смотреть на соседнюю коробку. Девочка достала от туда моих друзей и начала выкладывать их на большую полку. То, что меня обрадовало, было то, что хозяйка не просто ставила их, а пыталась найти каждой игрушке своё место в сплоченном коллективе. Мои глаза никогда еще так не сверкали. Хоть на самом деле на меня просто упал яркий луч солнца, но это не давало мне повода огорчатся.
-Мы дома, тихо прошептал я.
-И тебе найдется место…Тузик.
Я остолбенел. Девочка позвала меня, я ей нужен!
Моему счастью не было конца!
-Будешь сторожить мою кровать, ладно?
Я был ошеломлен, получив столь почётную должность.
Девочка уложила меня на свою застеленную белую кровать и с улыбкой на лице забрала пустые коробки. Как только она ушла, все стали обсуждать новое место и их везение. Улыбнувшись в душе, я расслабился и погрузился в свои мечтания. Пусть нас и не будут каждый день забирать, чтоб поиграть. Но мой новый дом подарил нам душевное спокойствие, так как чувство того, что мы еще кому-то нужны, согревало нашу душу…

        Конец

Отредактировано Anna Black (2011-01-18 17:49:19)

3

Решила тоже что-то выложить из своих рисунков...

Отредактировано Anna Black (2011-05-12 00:05:56)

4

Кого-то она мне напоминает... Это перс или придуманный? Х))

5

Канда, это Ложь из Алхимика х)

Аня! Я уже говорила, что оно классное, но скажу это еще раз! Оно офигенное! И не зря ты над рисунком столько парилась х)

6

Канда, я обычно выставляю только срисованные работы)))
Ибо большая часть придуманных неудавшаяся из-за недостатка мастерства)))
Kate Gray, и снова спасибо)))) :blush:

7

О, рисунок божественный. Сама я рисовать категорически не умею, то есть совсем-совсем, поэтому всегда восхищаюсь людьми с талантом художника!)


Вы здесь » D.Gray-man: New level » Личные темы игроков. » Личная полка)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно