D.Gray-man: New level

Объявление

Баннеры и счетчики:
Не ленимся и нажимаем ^^

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Вас приветствует ролевая игра по аниме D.Gray-man!
Уважаемые игроки и гости форума! Данная ролевая на время закрывается на реконструкцию. Спасибо за внимание и понимание. Ваша, Администрация
Кстати, реклама разрешена у нас только в специальном разделе (ну вы знаете), под ником "Реклама" и с паролем "12345".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: New level » Организационный раздел. » Отсутствие\уход


Отсутствие\уход

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Если Вы исчезаете с форума более, чем на неделю, то предупредите нас в этой теме, во избежание удаления Вашего аккаунта. Желательно хотя бы приблизительно указывать срок отсутствия.
Так же, если Вы насовсем покидаете нашу ролевую, то отписываться тоже в этой теме.

2

Рыдайте, существо Наги уходит в отпуск.) Да, меня не будет на этой неделе в связи с тем, что надо исправлять оценки**

3

Учтем) Сейчас все равно пока идет набор, поэтому сдавай все на отлично))

4

Постараюсь ради тебя.)

5

Удачно сдать сессию))

6

Буду отсутствовать на этой неделе и может быть на следующей, из-за того, что моя мама сдаёт экзамен, поэтому она отняла у меня компьютер т.т Буду скучать.)

7

Хорошо, будем знать))

8

Ребят, нашу дорогую Анну Блэк ложат в больницу. Она меня попросила передать вам, что какое-то время ее, к сожалению, не будет.

9

Учтем, пусть поправляется))

10

Что ж, удачи Х)

11

Сэн, выздоравливай главное.)

12

Пробелмы с Интернетом, поэтому, увы, появляться буду не так часто, как раньше, но постараюсь заходить как можно чаще и устранить неполадки в ближайшее время. Меня не теряйте, постараюсь успевать отписывать посты вовремя.

13

Lenalee Lee, учтем))
Гийом, поправляйтесь оба))

14

Кросс будет отсутсвовать пару днй по личным причнам (просил передать)

15

Спасибо за предупреждение, будем его ждать.)

16

Могу бывать только набегами. Пропускаю свою очередь - как сидела, вылупившись, так и дальше сижу, ок.

17

Наги надо разобраться с проблемами, поэтому меня не будет где-то недельку.)

18

В вопросы и предложения.)
Хорошо, мы придержим для Вас книжника на неделю. Одно уточнение: по нашей.. гм.. классификации книжников, Ваш - свободный?

19

Тогда, с сегодняшнего дня пошел отсчет на неделю.

20

Не будет неделю, ввиду отсутствия Вай-фая поблизости)

21

Будем иметь в виду Х))

22

Нашу Наги забрали на дачу =.= Она просила передать, что дней пять ее не будет.

23

Увы, не уверена, что ближайшие дней пять согу здесь появиться - нужно присмотреть за младшим братом, причем родители единогласно решили отправить нас в таком случае на дачу, так что могу некоторое время не появляться.
Извините за причиненные неудобства)

24

Всех ждем обратно.))

25

Комуи просил передать, что он случайно встроил Чистую Силу в дрель и ушёл синхронизироваться, големы у него там не ловят, и потому он может отсутствовать неделю или две.

26

Ждём Смотрителя обратно, когда он рассинхронизируется Х))

27

С шестого по одиннадцатое июня могу пропадать - причина та же, что и в прошлый раз. Постараюсь не покидать ваше общество надолго.
И еще заранее:
Отправляюсь на практику с двенадцатого по двадцать первое июня. Если из-за меня начнет тормозиться игра, пусть вместо меня пока временно отыграет ГМ.

28

Роад-чан уехалаааа ТТ С концами на все лето ТТ

29

Ждём всех обратно домой))

30

Чтобы в последний момент не забыть это сделать в попыхах, сообщаю, что меня не будет в период с 10 по 14 июня)


Вы здесь » D.Gray-man: New level » Организационный раздел. » Отсутствие\уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно