D.Gray-man: New level

Объявление

Баннеры и счетчики:
Не ленимся и нажимаем ^^

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Вас приветствует ролевая игра по аниме D.Gray-man!
Уважаемые игроки и гости форума! Данная ролевая на время закрывается на реконструкцию. Спасибо за внимание и понимание. Ваша, Администрация
Кстати, реклама разрешена у нас только в специальном разделе (ну вы знаете), под ником "Реклама" и с паролем "12345".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: New level » Личные темы игроков. » Записки на манжетах


Записки на манжетах

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Личный дневник Лулу Белл, мои мысли, какие-то понравившиеся фразы, цитаты из отыгрышей - в общем сборная солянка и куча слов.

2

Из дневника мадемуазель де Акарель (она же Лулу Белл в будущем).

17 сентября 18.. год.
Как и говорил отец, школа эта - образцовое заведение для благородных девиц: целый день здесь только и занимаются тем, что пекут, вышивают, читают библию, вяжут, сплетничают и хихикают. Ах, ну еще под подушкой у каждой уважающей себя леди есть какие-то сомнительные листы в переплете, которые и книгами-то не назовешь. Бульварные романчики. И где они их берут? Нет, не то чтобы мне было интересно, просто странно, что наши строгие, благообразные комендантши подобное позваляют - не могут же они, в самом деле, ничего об этом не знать.
В общем-то, здесь скука смертная. Раз в неделю, когда очередная девица что-нибудь выкинет, бывает весело - директрисса Кваллер кричит так, что стены трясутся. А еще сдержанная и холодная англичанка. Какое уж там душевное равновесие?
Единственный плюс, меня никто не трогает. Ну, то есть, конечно, пытались, но быстренько поняли, кто здесь хозяйка ситуации. Да, мне говорили, что я слишком резкая и нужно бы вести себя потише и подчиняться старшим. Дождутся они - в следующей жизни! И вообще, если бы они не лезли, я бы тоже оставила их в покое, а так пусть пожинают плоды своего неблагоразумия.

18 сентября 18.. год.
Наш преподаватель по вокалу уверен, что я крайне безответственное создание. Кажется, у нашей святой Кваллер с ним роман... <странница вырвана>

20 сентября 18.. год.
И почему учителя позволяют себе лезть в частную жизнь учеников? Кваллер ворвалась в мою комнату как раз на фразе про ее же роман. Вандалка! Я два дня требовала, чтобы она вернула мне тетрадь. А у этой насекомоподобной еще наглости хватило позорить меня перед всей школой. Теперь отбываю наказание в собственной комнате без права встречи с отцом на выходных. Нет, ну она сама напросилась! К чему было спрашивать, считаю ли я правдой те крамольные и еретичные мысли, которые записываю в дневнике? Она получила мой утвердительный ответ и факты, его подтверждающие. Естественно, из желание отомстить большую часть своей речи я уделила развитию ее романа и его подробностям. Разве я не упоминала, что несколько раз видела Кваллер и ее кавалера в ночных коридорах? Нет, ну что ж, теперь она, а заодно и вся школа, знают о моей осведомленности. Я, в общем-то, не против и нисколько не сожалею.

27 сентября 18.. год.
Сегодня Кваллер уволили. Оказалось, что отец одной из учениц, присутствующей при всем это балагане, не только находится в совете попечителей нашей академии, но еще и глава какой-то странной организации, занимающейся государственным устройством. Так вот, он заявил, что таким распутницам не пристало воспитывать благородных леди, и достопочтенная директриса с треском вылетела из своего безвкусного кабинета. Эта насекомоподобная еще осмелилась сделать мне замечание, мол у меня нет совести. Я-то без совести прожить смогу, а вот она без работы - очень сомневаюсь.

- Ух, Лулу, да ты была порядочной стервой, - констатировал Тики, перегнувшись через плечо племянницы, которая внимательно изучала содержимое дневника Лулу Белл. Роад шикнула на любимого дядюшку, помахав рукой около уха, словно отгоняя его, как одного из его излюбленных тизов. Белл, сидевшая в кресле с очередной книгой в руках, лишь недоверчиво и безразлично хмыкнула, опуская глаза - прошлую жизнь она не любила.

Это ни на что не претендует. Это мысли. Для меня. Чтобы лучше понять Лулу и создать ее законченный образ.

Отредактировано Lulu Bell (2011-06-06 17:48:19)

3

Что-то меня понесло...

Тики не любил праздники. Кому они нужны, если у Удовольствия и так что ни день, то праздник. А тут еще приходится и подарки дарить. Ладно бы просто дарить - выбирать. Нет, Микк любил подарки. Букетики там, конфетки, письма в конвертиках, украшения всякие. Но тут-то дарить их надо было ни кому-нибудь, а родственникам. И ладно бы всем, так нет, только прекрасной их половине. Конечно, учитывая что прекрасной половины у Ноев было-то один с половиной человек, это задание не представляло из себя особой сложности, но вот что им выбрать, никто не знал. Поэтому ответственным за это дело был назначен Тики под предлогом того, что он уж совершенно точно в таких делах разбирается. Эту сакральную фразу, изрек, как ни странно, Шерил, при этом гаденько так ухмыляясь и усиленно делая вид, что чертовски занят с документами. Микк, не будучи дураком, хотел было сагитировать на это дело близнецов, но, неожиданно осознав, что может случиться со всеми ними и родным домом, если подарки дамам будут выбирать это двое чокнутых, отбросил эту затею. Но близнецов он все-таки с собой взял, чтобы было не так смертельно скучно. Правда, ему пришлось уже несколько раз об этом пожалеть: ДжасДеби за двадцать минут их пребывания в мире людей умудрились снести лоток с фруктами, до смерти напугать какую-то барышню, нарваться на полисмена, с которым, кстати, пришлось разбираться Удовольствию, стянуть откуда-то анатомический манекен и ворваться в местную мэрию. Из мэрии их выпроводили, и теперь эти двое гордо шагали по улице, периодически отнимая друг у друга несчастный манекен, их которого уже высыпались все органы.
- Вы можете быть немножечко тише - я думать пытаюсь, - ворчливо протянул Микк, недовольно поглядывая на близнецов. Девитто показал ему язык, попутно подкидывая в руках пластмассовую печень. У Тики мелькнула мысль, что надо бы прислать такую же Кроссу на Рождество - пусть задумается.
- Неужели так сложно выбрать подарки? - Лениво пробормотал Джасдеро, отмахиваясь от порхающих неподалеку черно-розовых тизов. Эти твари в последнее время так обнаглели, что начали щелкать зубами даже на Ноев. А Джасдеро, хоть и пытался это скрывать, был сильно не в восторге от насекомых.
- Раз такой умный, придумай что-нибудь, - ухмыльнулся Тикки. - И учти при этом, что с тобой станет, если подарок не будет оценен по достоинству. - Для наглядности португалец провел указательным пальцем по горлу - Джас нервно сглотнул и захихикал.
- Может, бомбу, - с сумасшедшей улыбкой предложил Девиито. Тики закатил глаза.
- Знаю! - Уверенно заявил Джасдеро, резко остановившись. - Давайте купим Лулу Белл ошейник от блох...
- Да-да, - перебил его второй близнец, уверенно смотря на Микка. - Я совсем недавно видел, как она чесала лапой за ухом! Сто процентов - это блохи. - Тики переводил недоверчивый взгляд с одного брата на другого, пытаясь понять, свихнулись ли эти двое окончательно или же говорят правду. Перед глазами у Удовольствия предстала черная кошка с желтыми глазами, нервно чешущая лапой за ухом. Тики ухмыльнулся такой картине и лицу Белл, когда она откроет коробку с подарком.
- Ну допустим, - милостиво кивнул он, умолчав, что надо бы вставить в этот ошейник парочку бриллиантов. - У нас еще Роад есть. Ей-то вы что дарить со... - Близнецы понимающе переглянулись, и на их лицах появились абсолютно одинаковые нехорошие ухмылки. Микк нервно сглотнул, ощущая, что сейчас его втянут в очередную авантюру против его воли. - Что? Что вы там удумали? - Против его желания, его обычно спокойный и уверенный голос пополз вверх. Ох, не нравилось ему это предвкушение на лицах ДжасДеби.
- Кота в мешке! - Тики удивленно икнул, опасливо огляделся по сторонам и смиренно кивнул, понимая, что близнецов уже не остановить.

Тем же вечером весь Орден удивлялся, куда мог подеваться Аллен Уолкер; Роад Камелот пребывала в эйфории, по-хозяйски обнимая бессознательного белобрысого экзорциста; измотанный Тики, на которого опять свалили всю работу, смотрел тоскливыми глазами на стоящую перед ним бутылку вина, а близнецы, как всегда полные энтузиазма, носились по комнате, периодически сбивая остальных Ноев. Лулу Белл больше не чесалась.

Отредактировано Lulu Bell (2011-05-23 00:02:40)


Вы здесь » D.Gray-man: New level » Личные темы игроков. » Записки на манжетах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно