D.Gray-man: New level

Объявление

Баннеры и счетчики:
Не ленимся и нажимаем ^^

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Вас приветствует ролевая игра по аниме D.Gray-man!
Уважаемые игроки и гости форума! Данная ролевая на время закрывается на реконструкцию. Спасибо за внимание и понимание. Ваша, Администрация
Кстати, реклама разрешена у нас только в специальном разделе (ну вы знаете), под ником "Реклама" и с паролем "12345".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: New level » Флуд. » Зимний выпуск! Новый год грядет!


Зимний выпуск! Новый год грядет!

Сообщений 1 страница 30 из 145

1

Ну что, форум временно заморожен в виду занятости и дальнейшего реконцептинга.
С наступающим НГ! Х)

2

А то как же))))
У кого какие новости?)

3

У меня эвил!модус, периодически восьми-с-половиной часовой рабочий день, наполненный "это кому тут потребуется на это неделя? мне-то? да сейчас я вам... ух, что я сейчас вам..!" и какое-то сплошное задротство-ботанство напополам с недосыпом.
А еще со мной никто не пошел на Игромир завтра, вот.

4

Тики Микк написал(а):

А еще со мной никто не пошел на Игромир завтра, вот.

*Очень сочувствует*

Тики Микк написал(а):

периодически восьми-с-половиной часовой рабочий день, наполненный "это кому тут потребуется на это неделя? мне-то? да сейчас я вам... ух, что я сейчас вам..!" и какое-то сплошное задротство-ботанство напополам с недосыпом.

Оооо... как я понимаю. И в чём-то даже завидую, поскольку тринадцати с половиной часовой рабочий день угнетает ничуть не меньше((( А про недосып - наверное, нам только на пенсии придётся отоспаться ХЪЪЪ

5

*Заглянула*

6

Lenalee Lee, привет)
Как у тебя?)))

7

*внезапно*

8

Забодался с этим универом, болею, а еще думаю чего бы опасного сотворить с игроками, мваха! Х))

9

Jack Lightless написал(а):

*внезапно*

Что именно?)))

Канда написал(а):

Забодался с этим универом, болею, а еще думаю чего бы опасного сотворить с игроками, мваха! Х))

Выздоравливай и не бодай универ - он и ответить может  :D

10

Вечера всем!!) *улыбнулась*

11

Nicoletta Mancini, доброго.
Как ваше настроение?

12

У меня уже ночи))

Поэтому всем, кто спит, сладких снов)))

13

А я сегодня дома...

14

Lenalee Lee написал(а):

А я сегодня дома...

О, я завидую) У меня практически единственный выходной, но надо идти по делам(

15

Lenalee Lee, я уже с лета жду от тебя пост Х) Но пока не пиши, изменения будут.

Господа, скоро я буду свободнее и смогу быть тут чаще. Очень неприятно вот так оставлять игроков, поверьте =_=
Некоторые из Вас получили в лс от Тики, где можно играть, поэтому старайтесь не тянуть.
С теми, кто новичок - можете нам в лс написать пожелание, может, сможем сразу пристроить)

16

Друзья, грядут перемены. Ничему не удивляйтесь и будьте готовы.

17

Как это загадочно звучит  :D

18

Немного страшно звучит, мне уже начинать бояться?)

19

Нет, просто некоторые изменения, а еще Тики покидает нашу ролевую по своим особенным причинам.
Поэтому в будущем, если хотите играть дальше, то мне понадобится ваша помощь и идеи))

20

Канда написал(а):

Нет, просто некоторые изменения, а еще Тики покидает нашу ролевую по своим особенным причинам.

О, жаль.. Ну, удачи ему)))

Канда написал(а):

Поэтому в будущем, если хотите играть дальше, то мне понадобится ваша помощь и идеи))

Мы будем стараться)))

21

Во-первых, мне нужен Гейм Мастер. Или даже два, потому что в этом семестре меня запрягли, а так за форумом всегда будет кому присмотреть.
Во-вторых, стоит ли пересмотреть концепт, сделать его проще или ввести что-то новое, тем более пора движуху в игре устроить.

Слушаю предложения))

22

Канда написал(а):

Тики покидает нашу ролевую по своим особенным причинам.

*плакает* Как же жалко. Но да, удачи ему.

Канда *усиленно думает, получится ли из нее адекватный помощник* Собрать людей и сделать общий стебный квест **

23

Нам бы для начала честной люд собрать, чтобы решить, из кого тут получится лучший помощник) А со временем - это всегда туго, я думаю, но движуху таки надо, а то сонное царство в последнее время)

24

А, дучусь и уеду на съезд одаренных подростков в ноябре, так что с 13 по 19 меня не будет, вот. Буду лечить расшатанные учебой и всяким другим нервы...

25

Канда,а я жду что мы играть начнем по-нормальному, а не по пять постов в три месяца, поэтому сомневалась, нужно ли пока составлять пост. Плюс нас всех учебой нагрузили, времени немного, но отыгрывать все равно желание есть, так что будем играть. Жаль, что нас покинул Тики. Всегда можешь рассчитывать на нас, если понадобится помощь, хотя, думаю, ты это и так знаешь. А в каком направлении нужны изменения и идеи?

26

Наги готова помочь.)

27

Kate Gray написал(а):

Как же жалко. Но да, удачи ему.

Ооо, ну пусть и удача у него будет Х))

Kate Gray написал(а):

Собрать людей и сделать общий стебный квест **

Надо, причем, чтобы поактивнее отмечались и предлагали идеи. Вполне возможно, что замах был слишком большой по концепту, значит, надо менять. Не хочется терять коллектив, который здесь прижился))

Lenalee Lee написал(а):

Плюс нас всех учебой нагрузили, времени немного, но отыгрывать все равно желание есть, так что будем играть.

Я именно из-за неё сам не мог стабильно быть здесь. Сейчас уже разгрузился почти Х)

Lenalee Lee написал(а):

А в каком направлении нужны изменения и идеи?

Я считаю, что нам нужно всё сделать легче. Курс остается прежним - сохранить настрой старого Дигрея, когда там еще не начали происходить события с арками Альмы и ухода Аллена к Ноям.
Но если все рестартить, то возникает вопрос насчет сохранности уже написанных постов. Заново писать - это хреново, поэтому хочу сохранить и чтобы Ваш труд не пропал в пустую.
И мне нужны два ГМа, которые способны поддерживать игру, отписываться за НПС, но еще важно, чтобы были смекающие в техническом плане, потому что ваш админ за это не отвечал Х))
Давайте попробуем слепить свою ролевую, которая бы устроила каждого))

28

*влетел* А? Что? Перемены? Мы должны справиться!

29

Я именно из-за неё сам не мог стабильно быть здесь. Сейчас уже разгрузился почти Х)

*согласно машет рукой из-под учебников*

Жаль, что Тики от нас ушел, но я рада буду помочь, чем смогу. Что будет требоваться от ГМ-ов кроме постов в играх?
По поводу идей: соглашусь с большинством - для начала, все же, требуется подтянуть народ, а то некоторые, как отметились, с затишьем совсем перестали заходить. К сожалению, того, что уже было написано я ни в одном глазу не видела  :unsure:  Но, думаю, что к игре возвращаться рано, учитывая, что многие из-за учебы не могут быть на форуме регулярно и посты будут задерживаться. Так что голосую за уточнение списка тех, кто действительно сможет играть и поднимать ролевую, а так же за мини-квесты во вне игры с участием тех, кто еще вообще в игру не вливался и сидел только во флуде.

Отредактировано Emily (2011-10-29 11:43:04)

30

Emily написал(а):

Так что голосую за уточнение списка тех, кто действительно сможет играть и поднимать ролевую, а так же за мини-квесты во вне игры с участием тех, кто еще вообще в игру не вливался и сидел только во флуде.

Одну арку можно точно добить, где ноевская часть - они самые скоростные оказались.
А так все дружно перемещаемся во внесюжетку, где можно отыграть любые отдельные эпизоды или вообще чисто стёб, юмор, драму - что угодно.

Emily написал(а):

Что будет требоваться от ГМ-ов кроме постов в играх?

Координировать и следить за игрой, также они тоже участвуют в вычитке анкет и, разумеется, могут вносить в модераторской предложения. Хоть я админ, но всегда был больше ГМом, поэтому с этими 2 смельчаками я все равно буду всё обсуждать)
Но самое главное: один из ГМов должен отвечать за техническую часть, уметь работать с кодами, разбираться со структурой форума, потому что тут я мало чем смогу помочь, поскольку не я отвечал за неё)


Вы здесь » D.Gray-man: New level » Флуд. » Зимний выпуск! Новый год грядет!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно