D.Gray-man: New level

Объявление

Баннеры и счетчики:
Не ленимся и нажимаем ^^

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Вас приветствует ролевая игра по аниме D.Gray-man!
Уважаемые игроки и гости форума! Данная ролевая на время закрывается на реконструкцию. Спасибо за внимание и понимание. Ваша, Администрация
Кстати, реклама разрешена у нас только в специальном разделе (ну вы знаете), под ником "Реклама" и с паролем "12345".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: New level » Флуд. » Зимний выпуск! Новый год грядет!


Зимний выпуск! Новый год грядет!

Сообщений 31 страница 60 из 145

31

Канда, по технической части, в принципе, кое-что знаем, некоторое время работали и ломали мозги, дааа~ Если что - могу помочь чем смогу.

32

Канда написал(а):

Одну арку можно точно добить, где ноевская часть - они самые скоростные оказались.
А так все дружно перемещаемся во внесюжетку, где можно отыграть любые отдельные эпизоды или вообще чисто стёб, юмор, драму - что угодно.

Только "за". Разрешаете бежать искать товарищей на внесюжетку?)

Канда написал(а):

Координировать и следить за игрой, также они тоже участвуют в вычитке анкет и, разумеется, могут вносить в модераторской предложения. Хоть я админ, но всегда был больше ГМом, поэтому с этими 2 смельчаками я все равно буду всё обсуждать)

Ну что ж, возьмете с испытательным сроком?) Касательно технической части, возможно, тоже в чем-то помочь смогу, но не особо, ибо работала с форумами, где техническая часть несколько упрощена.

33

Kate Gray, форумы такого типа под силу? По идее, тут особо ковыряться не надо, разве что следить, чтобы определенные локации были закрыты, всякое там по мелочам.
Потом я напишу Тики, чтобы пришел и сам сложил с себя обязанности админа, а то его акк основной и передал мне, иначе я не смогу наделить ГМов властью Х)).

Emily написал(а):

Только "за". Разрешаете бежать искать товарищей на внесюжетку?)

Внесюжетка открыта в любое время))

Emily написал(а):

Ну что ж, возьмете с испытательным сроком?)

Для тех, кто вызывается - для всех испытательный срок, но пока в плане написании постов (которые смогу заценить во внесюжетке) и в помощи форуму))
Еще я пока накидаю список, кто с нами и кто обещал придти.

Еще думаю, что понадобится человек, который будет рекламить форум.

И завтра особенный праздник, так что давайте оттягиваться во внесюжете))

34

Канда, да если только следить за темами, то могу, модерировать приходилось. Только со сложными кодами по типу написания объявлений с нуля или что-то в этом роде надо основательно возиться, но и это можем х)
И могу помогать с НПСами.

35

Канда, авот меня учеба все еще не отпускает, как я с ней не сражаюсь.
Знаете, я тут подумала - может, посетителей н устраивает не наша техническая часть, а просто дизайн форума? Может, они считают его недостаточно навороченным и поэтому не регистрируются. По собственному опыту могу сказать, ибо уже администрировала ролевые, что основная часть клюет на дизайн, а сюжет им не так уж и важен. Если уж изменяться, то полностью. Значит, и дизайн стоит поменять, который мы уже почти год не меняли.

36

Я честно обещаю помогать, чем смогу, но толку от меня мало - в кодах не разбираюсь и никакого медераторского опыта у меня нет  :canthearyou:

37

Вечера всем!)
Сколько я всего успела пропустить!

Лоэл Имп написал(а):

Я честно обещаю помогать, чем смогу, но толку от меня мало - в кодах не разбираюсь

Аналогично)

А модераторский опыт у меня совсем небольшой, но есть, так что вдруг чего, наверное смогу выручить)))))

38

Kate Gray, ну вот отлично. Рыться в настройках и следить, чтобы определеенные темы закрыты/доступ к ним/всякая мелочь как раз нужна.
Lenalee Lee, ну это само собой, но я категорически против темных тонов.
Думаю, что нам и концепт нужно облегчить, потому что народ банально может путаться. Прежний можно потом запустить, когда много народу.
Лоэл Имп, Nicoletta Mancini, а вы можете предлагать идеи насчет игры или для внесюжеток, чтобы народ размялся и мог пока играть))

39

Канда, хорошо, мы будем думать)) *умно ответил за двоих*  :P

40

Для тех, кто вызывается - для всех испытательный срок, но пока в плане написании постов (которые смогу заценить во внесюжетке) и в помощи форуму))

Ок ^^ Освобожусь с концами числу к шестому и за игру *наконец-то!*

41

Лоэл Имп
*благодарно улыбнулась*

Да, именно так)

42

Nicoletta Mancini написал(а):

*благодарно улыбнулась*

*неловко приподнял беретку*  :idea:

43

Канда, тебе виднее. Значит, так и будем действовать Х)

44

Предлагаю замутить что-нибудь несерьезное во внесюжетке. Недавно был Хэллоуин, то можно запилить что-нибудь эдакое Х))

45

О! Хеллоуин - это тема, я - за))) Давайте тогда определимся, кто играет и вместе решим за сюжет х))))

46

Канда, ва ** Против Хэлоуина ничего не имею, играть буду **

47

Отличная идея!! :) Я тоже за :)

Давайте думать, чего мы хотим)

48

Канда, прошел уже, так что, думаю, поздно Х)
В начале октября это еще можно было бы отыгрывать.

49

Lenalee Lee написал(а):

В начале октября это еще можно было бы отыгрывать.

Какая разница, если народ только за? Х))

Nicoletta Mancini написал(а):

Давайте думать, чего мы хотим)

Хмм, мы все попали в странный замок? В лес? Предлагайте все))

50

Канда написал(а):

Какая разница, если народ только за? Х))

Я тоже так считаю)

Как на счет домика в горах? Так чтобы оттуда и сбежать нельзя было :)

51

Nicoletta Mancini написал(а):

Как на счет домика в горах? Так чтобы оттуда и сбежать нельзя было

В домик мы все не влезем ХЪЪЪ Нас же много)))

Канда написал(а):

Хмм, мы все попали в странный замок? В лес? Предлагайте все))

Может мы все тогда попали в замок в горах?) Кстати, как мы туда такой разношёрстной толпой попадём? Провалимся в очередную аномалию при расследовании необъяснимых явлений, подозревая, что где-то там Иносенс?) Или просто провалимся в аномалию, без особых изысков поиска? ХЪ

52

Канда написал(а):

Хмм, мы все попали в странный замок? В лес? Предлагайте все))

Вот замок в горах, согласна, имеет место жить. Вот только нам обязательно иметь инносенс, ноевскую темно-злобную силу и проч? *помнит, как Канда ей уже объяснял про внесюжетки х)* Если нет, то будет только веселее :3

53

(коментарий не в тему) Затерянный остров**

54

Kate Gray написал(а):

Вот только нам обязательно иметь инносенс, ноевскую темно-злобную силу и проч?

Можно хоть так, хоть так)))) Оба варианта будут интересны)

55

*осторожно выглядывает из-за угла* А еще одного участника возьмете?.. Как я думаю, вариант, что ни у кого способностей не будет, интересней)

56

Ура-ура)) У нас уже целая компания! :)

57

Я и не сопротивляюсь, просто нам стоило бы раньше это сделать Х)

58

Хм) А какая тогда у нас будет интрига?)) Не просто же мы Хеллоуин будем в этом замке праздновать, что-то ещё нужно, нет?)))

59

Лоэл Имп, хм, ну, почему же просто праздновать Хэллоуин?) Как подсказывает Википедия, "основными темами Хэллоуина являются смерть, зло, оккультизм и монстры". Смерть отметаем сразу, дарк, думаю, никто отыгрывать не захочет, а так как главное зло в лице Тысячелетнего, нам, вроде бы, не грозит, предлагаю развить оставшиеся две темы, а если говорить конкретней, то последнюю.
Скажем, в замке, в который попадают игроки(еще надо все-таки решить, будут ли у нас наши способности, а так же можно обыграть и то, что многие персонажи друг с другом не знакомы), обитает "монстр", как выясняется по каким-нибудь мелочам, замеченными разными игроками:завывания в определенной части замка, порванные когтями картины, следы грязи(откуда ей взяться, если никто не может выйти?) и т.п.) В конечном итоге можно будет свести все к юмору, например, монстр окажется какой-нибудь безобидной зверюшкой, прятавшейся в замке от грозы, а "мелочам", по которым вообще будет предположено существование "монстра", найдется логичное объяснение. Если говорить о связи с Хэллоуином, то можно предположить, что действия происходит именно в День/Ночь Всех Святых, что будет несколько нагнетать обстановку)

60

Лоэл Имп написал(а):

Или просто провалимся в аномалию, без особых изысков поиска? ХЪ

Предлагаю внезапность. Легли спать, а тут - опа! - в замке О_О
Emily, мне нравится затея))

Главный вопрос: будет у каждого Сила или полагаться на себя без читерства? Х))

Nagi Miminor написал(а):

Затерянный остров**

Его когда-нибуд тоже))


Вы здесь » D.Gray-man: New level » Флуд. » Зимний выпуск! Новый год грядет!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно