D.Gray-man: New level

Объявление

Баннеры и счетчики:
Не ленимся и нажимаем ^^

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Вас приветствует ролевая игра по аниме D.Gray-man!
Уважаемые игроки и гости форума! Данная ролевая на время закрывается на реконструкцию. Спасибо за внимание и понимание. Ваша, Администрация
Кстати, реклама разрешена у нас только в специальном разделе (ну вы знаете), под ником "Реклама" и с паролем "12345".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: New level » Флуд. » Зимний выпуск! Новый год грядет!


Зимний выпуск! Новый год грядет!

Сообщений 61 страница 90 из 145

61

Кстати, на днях я постараюсь доораться до ушедшего, чтобы рокировку сделать, поэтому помимо игры во внесюжете будем уже реформировать нашу ролу))

62

Канда написал(а):

Emily, мне нравится затея))

Мне тоже!)

Канда написал(а):

Предлагаю внезапность. Легли спать, а тут - опа! - в замке О_О

Канда написал(а):

Главный вопрос: будет у каждого Сила или полагаться на себя без читерства? Х))

Если сделаем именно так, то будет интересно, если ЧС не будет работать :)

63

Nicoletta Mancini написал(а):

Если сделаем именно так, то будет интересно, если ЧС не будет работать

И это гарантия, что не переубиваем друг друга х))
В общем, если никто не хочет чего-то предложить, то берем идею Эмили))

64

Канда написал(а):

Кстати, на днях я постараюсь доораться до ушедшего, чтобы рокировку сделать, поэтому помимо игры во внесюжете будем уже реформировать нашу ролу))

Ура-ура! :)

Канда написал(а):

В общем, если никто не хочет чего-то предложить, то берем идею Эмили))

Можно разнообразить монстров. Так чтобы это было не что-то одно, а много всего разного.  В разных частях замка, например. И внесу классическую идею ужастиков "дожить до рассвета" :)

65

Я - за) И можно действительно потом всё свести к юмору))) В конце концов это же развлекалка х)))

66

Лоэл Имп написал(а):

Я - за) И можно действительно потом всё свести к юмору)))

Я тоже так считаю)))))

67

Канда написал(а):

Предлагаю внезапность. Легли спать, а тут - опа! - в замке О_О

Канда написал(а):

Главный вопрос: будет у каждого Сила или полагаться на себя без читерства? Х))

Только "за", а по поводу Сил соглашусь с Вами и Nicoletta Mancini) Рада, что идея пришлась по душе.

Можно разнообразить монстров. Так чтобы это было не что-то одно, а много всего разного.  В разных частях замка, например. И внесу классическую идею ужастиков "дожить до рассвета" :)

Вполне можно добавить еще "монстров", а что касательно ужастиков, то тут скорее не жанр ужасов, а нечто психологическое. Сидеть на месте и ждать, пока "монстры" доберутся до тебя? Найти способ выйти из замка, дабы сбежать? Или же  найти "монстров" первым, дабы не мучить себя ожиданием? Учитывая также то, что это замок, там явно должны быть секретный ходы. Хотя, возможно, это уже будет слишком?..

Кстати, на днях я постараюсь доораться до ушедшего, чтобы рокировку сделать, поэтому помимо игры во внесюжете будем уже реформировать нашу ролу))

Прекрасно)

68

Канда написал(а):

И это гарантия, что не переубиваем друг друга х))

Не факт, подручными средствами и убить можно х)

Nicoletta Mancini написал(а):

И внесу классическую идею ужастиков "дожить до рассвета"

Мне нравится**

69

Мне тоже идея очень нравится, я за!

Канда написал(а):

Кстати, на днях я постараюсь доораться до ушедшего, чтобы рокировку сделать, поэтому помимо игры во внесюжете будем уже реформировать нашу ролу))

Сие радует оч-чень и оч-чень **

70

Emily написал(а):

Найти способ выйти из замка, дабы сбежать? Или же  найти "монстров" первым, дабы не мучить себя ожиданием? Учитывая также то, что это замок, там явно должны быть секретный ходы. Хотя, возможно, это уже будет слишком?..

Думаю, с секретными ходами это будет самое то. А учитывая, что мы окажемся без чистой силы, самим их искать будет странным :) Поэтому, резоннее будет пытаться найти выход.
Согласны?:)

71

Nicoletta Mancini написал(а):

Думаю, с секретными ходами это будет самое то. А учитывая, что мы окажемся без чистой силы, самим их искать будет странным :) Поэтому, резоннее будет пытаться найти выход.
Согласны?:)

Ну, учитывая, что характеры у всех разные, решение также будет разным, тоже ведь верно? ^^ Хотя, если мы хотим поставить конкретную цель для квеста, то правильнее всего будет искать именно выход, так что да, согласна)

72

Emily написал(а):

Ну, учитывая, что характеры у всех разные, решение также будет разным, тоже ведь верно?

Конечно :)

Emily написал(а):

то правильнее всего будет искать именно выход

Это, к тому же, будет весело :)

73

Nicoletta Mancini написал(а):

Это, к тому же, будет весело :)

Учитывая, что тайные ходы находятся иногда довольно неожиданно, то даже очень xD

74

Теперь бы точно выяснить кто играет и обсудить детали :)

75

К слову о разных характерах. Если у нас будет несколько монстриков или шалящих полтергейстов, то тут будет уже не обычных разборок, а скорее объединение. Еще неплохо напугать друг друга совершенно случайно как бывает в юморных фильмах, а мнимый "монстр" будет вопрошать ВТФ?! на него облаву устроили Х))

Вижу многие "за". Останутся детали вроде какой замок для наглядности, как разбить локации, чтобы в одну кучу не скидывать))

76

Канда написал(а):

Останутся детали вроде какой замок для наглядности, как разбить локации, чтобы в одну кучу не скидывать))

Ну, учитывая, что нас будет не так много, то трех локаций должно хватить более чем.
К примеру, Холл или бальный зал и, традиционные два крыла замка?

77

Nicoletta Mancini написал(а):

К примеру, Холл или бальный зал и, традиционные два крыла замка?

Можно еще подвал, где кто-то будет заперт *кровожаден*

78

Канда написал(а):

Можно еще подвал, где кто-то будет заперт *кровожаден*

...предварительно неудачно свалившись в какую-нибудь ловушку по вине "монстра"...*давно не выпускала на волю фантазию*

Nicoletta Mancini написал(а):

Канда написал(а):

    Останутся детали вроде какой замок для наглядности, как разбить локации, чтобы в одну кучу не скидывать))

Ну, учитывая, что нас будет не так много, то трех локаций должно хватить более чем.
К примеру, Холл или бальный зал и, традиционные два крыла замка?

Соглашусь с вариантом по поводу бального зала и двух частей замка. Только нужно будет уточнить, какие комнаты в каком крыле располагаются.

79

Я подыщу подходящие замки для наглядности, а комнаты можно на ходу придумать. Надеюсь, что к выходным осовбожусь (дурацкие конференции) и начнем играть))

80

Канда написал(а):

Можно еще подвал, где кто-то будет заперт *кровожаден*

Да-да :)

Канда написал(а):

и начнем играть))

* в нетерпении* Ура :)

81

Подвал это хорошо))) А можно башню ещё))) Тогда можно будет разделиться на несколько групп и в итоге где-нибудь встретится)))

Канда написал(а):

Я подыщу подходящие замки для наглядности, а комнаты можно на ходу придумать. Надеюсь, что к выходным осовбожусь (дурацкие конференции) и начнем играть))

Ура))) И удачи на конференциях  :rofl:

82

Лоэл Имп
Доброго вечера :)

83

Nicoletta Mancini написал(а):

Доброго вечера

И вам, мадмуазель  ^^  Как настроение?)

84

Всем дня.

85

Лоэл Имп написал(а):

И удачи на конференциях

Спасибо! С успехом всё прошло))

86

Так, я написал Тики. Будем надеяться, что он оставит свой пост и наделит всеми полномочиями меня, чтобы я в свою очередь мог  сделать всё остальное.
Если этого внезапно не будет, то не исллючен вариант, что нам понадобится другая рола, запилив другой ресурс))

87

Лоэл Имп написал(а):

И вам, мадмуазель    Как настроение?)

Спасибо, сегодня отлично! :) А Ваше?)

Канда написал(а):

Так, я написал Тики. Будем надеяться, что он оставит свой пост и наделит всеми полномочиями меня, чтобы я в свою очередь мог  сделать всё остальное.Если этого внезапно не будет, то не исллючен вариант, что нам понадобится другая рола, запилив другой ресурс))

В любом случае, мы со всем справимся! :)

88

Lenalee Lee, приветик)))

Канда написал(а):

Спасибо! С успехом всё прошло))

Омедето)

Nicoletta Mancini написал(а):

Спасибо, сегодня отлично!  :idea:  А Ваше?)

У меня невтемная головная боль, а в остальном - всё нормально))) Привыкаю к новому трудовому месту)

89

Так, мы порешили, что будут два крыла замка и главный зал? Точно уже?)
Просто по идее можно создавать локации хотьпрямщас и начинать играть))

90

Да, кажется, порешили. Хотьпрямщас вдохновляет **


Вы здесь » D.Gray-man: New level » Флуд. » Зимний выпуск! Новый год грядет!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно